Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Архив сайта
12+

Салехардские спортсмены заняли первое место на чемпионате и первенстве ЯНАО по плаванию

Спортсмены спортивной школы «Старт» по итогам командного зачёта заняли первое место на чемпионате и первенстве ЯНАО по плаванию.

Салехардские спортсмены под руководством тренеров Артема Забродина, Эмилии Забродиной и Натальи Жганьяр завоевали 60 медалей: 25 золотых, 21 серебряная, 14 бронзовых.

Напомним, соревнования проходили в Салехарде с 22 по 24 сентября на базе Центра культуры и спорта «Геолог». В течение трёх дней спортсмены показывали мастерство в стиле брасс, баттерфляй, вольном стиле, в плавании на спине, а также в эстафетном плавании.

В соревнованиях участвовали спортсмены из Ноябрьска, Муравленко, Губкинского, Тарко-Сале, Нового Уренгоя, п. Ханымей, с. Яр-Сале, Надымского района.